Какие документы нужны для открытия магазина по продаже овощей и фруктов?
Для открытия магазина по продажи овощей и фруктов, какие нужны документы.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста:1.
для открытия магазина по продажи овощей и фруктов, какие нужны документы. Чтобы при первой же проверки не было шансов прицепится. На данный момент открыто-ИП, налоговый режим ЕНВД. Торговое помещение будет в аренде. И если в нем до этого уже торговали нам необходимо заключения СЭС, и пожарного надзора.
Лучший ответ
Вам нужно разрешение на торговлю, заключение пожарной инспекции и СЭС.
Вы мне очень помогли, спасибо!