Статистика владения мячом в матче Ювентус Наполи - 53% в пользу Ювентуса на сайте Серия А, 44% на 56% в пользу Наполи на других ресурсах, как победить букмекера?
Матч Ювентус Наполи, статисткика на владение мячом, на сайте Серия А 53 на 47 в пользу Ювентуса, на всех других 44 на 56 в пользу Наполи, betcity ссылается на сайт серии А, на париматч рассчитали как 44 на 56, хочу выиграть спор с бк.
Лучший ответ
смотрите правила betcity, там должно быть описано из каких источников берется статистика
Получите письменный ответ в бк и обратитесь в суд.