Налогообложение дохода инвалида второй группы
Я являюсь инвалидом второй группы, как мне через интернет оплатить налог на доход и есть ли какие льготы инвалидам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы оплатить налог ,необходимо войти на сайте ИФНС в личный кабинет налогоплательщика и произвести платеж с банковской карты.
Льгота-500 рублей от дохода ежемесячно.Уменьшает налоговую базу для налогообложения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!