Проблема с получением патента - почему моя заявка не готова, не приходят смс и задержка в сроках

Икрамова акзийнат я хатело узнат патент почему мойо ишшо не готова смс не приходит мне сказали 10 днй будит готова 14 натсат днй прошло ничево нет кагда будет готова простите.

Лучший ответ

Многофункциональный миграционный центр запустил сервис онлайн-информирования о готовности заявления на патент.

Для этого достаточно зайти на сайт mc.mos.ru, кликнуть на центральной странице баннер «УЗНАЙ СТАТУС ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПАТЕНТ» и в открывшейся форме ввести ХХХ-значный номер заявления на патент.