Как взыскать долг по алиментам от отца, который никогда не платил и ответил приставам, что нечего взять?
Вопрос: отец никогда не платил алименты, накопился большой долг, приставы приходили к нему и ответ был, что взять с должника нечего, сейчас мне 22, могу ли я как то получить с него долг по алиментам?
Лучший ответ
Долг в пользу матери, она была взыскателем по алиментам. Раз имущества и дохода нет, ничего уже не взыщите
если долг есть по алиментам, то его должны взыскать с должника