Возможно ли участие в программе Молодая семья с долевой собственностью и квартирой, купленной на материнский капитал, площадью 33 квадратных метра?
Могу ли я учавствовать в программе молодая семья если у меня есть долевая собственность с детьми в квартире купленной на материнский капитал также в квартире площадь всего 33 квадрата?
Лучший ответ
Можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. Обратитесь в местную администрацию с таким заявлением (ст. 52 ЖК РФ)