Меня обманули мошенники - как мне вернуть деньги и наказать преступников?
Меня обманули мошенники! Я им внес залог за покупуку машины и перевел часть денег на указанный счет! Ни денег не машины я не увидел! Обратился в банк за распечаткой моих переводов в этот день, банк мне оказал и сказали чтобы я шел в полицию! В полиции у меня не приняли заявление и сказали чтоьы я брал в банке распечатку своих переводов и только потом шел к ним! А главное, что у меня есть фото предпологаемого мошенника, но полиция никак не отреагировала! Скадите пожалуйста что мне делать и с чего начать?
Здравствуйте! Отдавайте заявление в прокуратуру, указав. что в полиции не приняли заявление. обязаны были принять.