ДТП с пострадавшими - Повреждения авто Wolzvagen Polo и возможная страховая выплата
Произошло ДТП я виновник есть пострадавшие в машине. Машина wolzvagen polo седан, ездит около 2 лет. Было лобовое столкновение. Повреждения такие. Переднее правое крыло под ремонт, соответственно передний правый лонжерон практически целый. Передний левый лонжерон со стороны водителя сильно замят. Переднее левое крыло под замену. Бампер, капот замена. Вмятина на коробки передач возможна замена. Лобовое стекло целое. Передняя левая дверь зажата крылом, но открывается немного нужен ремонт. Подушки замена, панель приборов замена. Повреждены обе фары, радиатор, противотуманные фары замена. Телевизор замена. Ходовая с левой стороны повреждена, ремонт или замена. Вопрос. Есть НЭ может ли он запросить 600 тыс. по страховки?
лимит страховой выплаты- 400 000 руб, остальное- с вас. Скорее всего ремонт автомобиля экономически нецелесообразен: превышает стоимость самого автомобиля. В этом случае будет посчитана рыночная стоимость ТС на момент ДТП минус стоимость годных остатков.