Вопрос об амнистии для осужденного инвалида 2 группы по статье 111 ч.4, отбывшего половину срока

• г. Гаврилов-Ям

Попадет ли под амнистию 2010 г осужденный по статье 111 ч.4 инвалид 2 группы, срок по приговору суда 9 лет. Отсидел половину, осужден впервые. Заранее спавибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

указанная вами статья под амнистию не подпадает - особо тяжкая