Как разрешить въезд гражданину Киргизии в РФ, имеющему общего ребенка и ЗАГС и находящемуся в черном списке?
Я гражданка РФ.мой муж гражданин Киргизии его внесли в черный список, у нас общий ребенок есть и ЗАГС, что делать чтобы ему разрешили въезд в РФ.
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд и снимать запрет на въезд.
СПАСИБО
Здравствуйте. Снять запрет можно только через суд. Основания у Вас имеются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!