LSN Messenger
Климовск, 14.02.2016, 20:32

Прописка и запись ребенка в паспорте - обязательные процедуры для детей до 14 лет?

Вопрос №9738174 из г. Подольск
опубликован 14.02.2016, 20:32
Возник такой вопрос. Моей дочери 4 года, и нам дают путевку в детский сад. Но она у меня нигде не прописана. И не записана в паспорте. Тем не менее, нам спокойно дали страховой полис, поставили на учет в детский садик. Я являюсь едмнственной собственницей квартиры, в которой мы живем. Скажите пожалуйста, обязательно ли прописывать ребенка до 14 лет и записывать его в паспорте. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно обязательно, а по какой причине она у вас не прописана???

14.02.2016, 20:33

зарегистрировать вы ребенка обязательно должны.... в паспорт не всегда вписывают...

14.02.2016, 20:35

Все банально..экономия оплаты ЖКХ. К сожалению я воспитываю ребенка одна, но не являюсь официально матерью одиночкой. И отец ребенка не помогает в воспитани

14.02.2016, 20:37

если стоит счетчик воды, то и регистрация ребенка не увеличивает коммунальные платежи... по-моему не там вы экономит....

14.02.2016, 20:39