Нальчик, 14.02.2016, 17:10

Я работодатель. До меня дошли сведения, что у моего сотрудника поддельный диплом. Могу ли я послать запрос в Вуз?

Вопрос №9738204 из г. Нальчик
опубликован 14.02.2016, 17:10
Я работодатель. До меня дошли сведения, что у моего сотрудника поддельный диплом. Могу ли я послать запрос в Вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть нюанс -это об

Только при приеме на работу я могу проверить подлинность диплома?

Он уже три года работает.

14.02.2016, 22:50

В любое время.

14.02.2016, 22:54

Здравствуйте. Вы вправе проверять предоставляемую сотрудником при трудоустройстве информацию.

14.02.2016, 17:11

Есть нюанс -это об

Только при приеме на работу я могу проверить подлинность диплома?

Он уже три года работает.

14.02.2016, 22:50

В любое время.

14.02.2016, 22:54

Защитата персональных данных в этом случае как работает

14.02.2016, 23:06