Оформление декретного отпуска для работающей бабушки, если мать является неработающей одиночкой, и вопрос об оплате при отпуске до 1,5 лет

Вопрос №9738843 из г. Красноярск
опубликован 15.02.2016, 07:57
Можно ли оформить декретный отпуск бабушке, если мать - неработающая одиночка. Бабушка работает официально. И будет ли он оплачиваться, если отпуск до 1,5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можно, все будет оплачиваться

14.02.2016, 18:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если мать ребенка не работает,то бабушке отпуск не предоставят

15.03.2016, 05:21

Какие для этого нужны документы?

15.03.2016, 05:16

Документы :

1 Заявление на предоставление отпуска.

2 Свидетельство о рождении ребенка..

3 Справки с места работы родителей что они работают и им не предоставлялся отпуск

15.03.2016, 05:19