Отказ от прохождения Медицинского освидетельствования после задержания - правомерность протокола

• г. Челябинск

Меня остановили на трассе (м 5, по плану перехват).

Сотрудники МВД сопроводиди в отделение. (за рулём был я)по прибытию в отделение вызвали наряд дпс для прохождения МО.От МО отказался (так как на момент нахождения в отделении было выпито 100 гр.коньяка). но в протоколе указали адрес отделения. Считается ли такой протокол правильным?

Ответы на вопрос (2):

да считается это правильно

Здравствуйте. Да, отказ от освидетельствования лишает вас всего. Обжаловать такой протокол практически невозможно. В протоколе указано все правильно.