У меня в паспорте вместо Черновицкая обл. написано Черновицкая обл. Как быть в этом случае?
Здравствуйте Евгения Михайловна !
Паспорта считаются недействительными и уничтожаются в следующих случаях:
- в случае установления расхождений в записях (несоответствие записей, произведенных в паспорте, записям в других документах);
- при непригодности паспорта для пользования (повреждение по разным причинам, потеря фотографии);
- испорченные при заполнении и прочее.
Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту проживания с:
- заявлением про выдачу паспорта;
- документы подтверждающие обстоятельства, на основании которых паспорт подлежит обмену;
- фотографии 3,5 x 4,5см. ( 2 штуки)
- квитанцию об оплате судебного сбора.