Отказ председателя в приватизации - как решить проблему собственности на заброшенные сады?
Я купил заброшенние два сада с домиками, с хозяевами расчитался, в товарищество вступил, два года плачу взносы, а вот приватизировать не разрешает председатель общества, как будто б есть решениесобрания разрешают приватизировать только тем, кто до 2000 года вступил в общество. Что мне делать?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд и решайте вопрос там.
Спасибо!
Даже если такое решение общего собрания есть - оно незаконно. Тем не менее, если вопрос с председателем урегулировать не получится - Вам придётся признавать право собственности в судебном порядке.
спасибо!