Необходимые документы для получения гражданства России по программе соотечественников
Скажите пожалуйста. По программе соочественников. Есть документы статус беженцев свидетельство о рождения. Свидетельство о браке и расторжения брака и трудовая книжка. Какие еще надо документы. Для получения на гражданство росси?
В свидетельстве о временном убежище должен стоять штамп рвп и регистрация, еще заявление в 2 экземплярах, заявление об отказе от гражданства, квитанция о заказеом почтовом отправлении, гочпошлина.
прочитайте здесь
Добрый день. Нужен еще паспорт и диплом об образовании. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!