Как поступить, если на уроке физкультуры ребенок выбил зуб и сам упал, выполняя упражнение?

• г. Москва

Что делать если я преподаватель физкультуры и у меня на уроке по неосторожности ребенок выбил зуб? Может ли быть какая то?сам упал выполняя упражнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Объяснение подавали?