Могу ли я поставить авто на учёт если в ПТС отсутствует номер двигателя.
Могу ли я поставить авто на учёт если в птс отсутствует номер двигателя.
Лучший ответ
Надежда! Если в ПТС нет номера двигателя, то его проверять не будут и проблем с постановкой на учет не будет. Знайте, что номер двигателя сотрудники ГИБДД на соотвествие с регистрационными документами проверять не должны. Проверяют только на признаки хищения.