Как убедиться в надежности юридической фирмы, предложенной после обращения на сайте юридической помощи 9111 в Красноярске?

Я живу в Красноярске. Я задала вопрос на сайте юр. помощи 9111, мне почти сразу перезвонили на телефон и записали меня на консультацию в одну юр. фирму в нашем городе. На консультацию я сходила, мне предложили заключить договор на оказание юр. услуг, а я не знаю, можно ли доверять этой фирме... В интернете про неё ничего не нашла... Как мне убедиться, что фирма надёжная?
Лучший ответ

Увы, но точно никак не убедиться. Лучше обратитесь к конкретному юристу, а не в непонятную фирму.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. сотрудница данного сайта отправила меня в непонятно какую фирму? Значит я не могу доверять данному сайту и всё должна проверять сама?

Здравствуйте. Остерегайтесь мошенников.

Серьезные компании и юристы сами не звонят и не навязывают свои услуги.