Казань, 14.02.2016, 20:59

Только что задала вопрос по наследству. Ответьте, пожалуйста еще кто-то. Благодарю.

Вопрос №9740076 из г. Казань
опубликован 14.02.2016, 20:59
Только что задала вопрос по наследству. Ответьте, пожалуйста еще кто-то. Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! так задайте свой вопрос еще раз

14.02.2016, 21:06

Сейчас ответим

14.02.2016, 21:54

Я с родным братом наследница третьей очереди(ближе уже нет в живых).

3.02.16 г наступило 6 мес со дня смерти племянницы.Родственница со стороны снохи не доказала родство,т.к.у нее неразбериха с фамилиями. Сейчас наняла адвоката и хочет,чтобы мы в суде подтвердили родство. Но она не родственница нам,подписывать мы ей не собираемся. Почему она через суд не докажет это.

В связи с этим,нам задерживают выдачу долей.

Суд не может нас принудить дать согласие?Как можно ей еще НЕ подтвердить родство?

Благодарю

14.02.2016, 21:13

Здравствуйте! вы вправе даже не ходить в этот суд - либо явитесь и говорите что не знаете кто она и кем является - заставить вас никто не может

14.02.2016, 21:23