Особый порядок при обвинении мужа по УК РФ статья 158 часть 1 и заявлении о наказании не связанном с лишением свободы в условиях имеющейся судимости
Мой муж обвиняется по ук рф статья 158 часть 1. Имеется явка с повинной, полное погашение материального ущерба, потерпевший претензий не имеет, а также заявляет ходатайство о наказании не связанном с реальным лишением свободы, при этом имея не погашенную судимость. Какое наказание может дать суд в особом порядке.
Есть вероятность наказания, не связанного с лишением свободы.
Полагаю, что не связанное с реальным лишением свободы при указангных обстоятельствах.
Здравствуйте. Если есть непогашенная судимость, то только в виде лишения свободы сроком от 5 мес. 10 дней. до 1 года 4 мес. ввиду наличия рецидива. Принимая смягчающие обстоятельства, возможно назначение условного наказания согласно ст.73 УК РФ