Как прекратить получение мошеннических SMS-запросов после попытки взлома моей карты?
Чуть не украли деньги с карты, хорошо - мобильный банк вовремя отключили, но смс с запросами баланса продолжают сыпаться от моего имени, как теперь избавиться от этого?
Лучший ответ
следует обратиться непосредственно в банк, чтобы заодно убедиться в безопасности последующей работы с мобильным банком.