Размер выплаты на детей - сколько полагается и с 2016 года

Вопрос №9740542 из г. Ставрополь
опубликован 14.02.2016, 21:59

Скажите пожалуйста у меня двое детей старшему 5 лет младшему 2.5 года сколько я должна получать на детей каждый месяц с 2016 года? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько получать чего? Уточните?

14.02.2016, 22:00

Ежемесячные детские пособия

14.02.2016, 22:03

Какие? Вы многодетные? Малоимущие? Какая льгота у вас?

14.02.2016, 22:03

Ежемесячные детские пособия(я мать одиночка двоих детей) старшему 5 лет младшему 2,5 года!

22.02.2016, 01:00

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

22.02.2016, 01:03