Размер выплаты на детей - сколько полагается и с 2016 года
Скажите пожалуйста у меня двое детей старшему 5 лет младшему 2.5 года сколько я должна получать на детей каждый месяц с 2016 года? Заранее спасибо.
Ежемесячные детские пособия
Какие? Вы многодетные? Малоимущие? Какая льгота у вас?
Ежемесячные детские пособия(я мать одиночка двоих детей) старшему 5 лет младшему 2,5 года!
Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей