У меня родился третий ребенок. Скажите пожалуйста, какие выплаты нам полагаются? Мы живем в Краснодарском крае. Спасибо за ранее.

У меня родился третий ребенок. Скажите пожалуйста, какие выплаты нам пологаются? Мы живем в Краснодарском крае. Спасибо за ранее.
Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел защиты по месту жительства.

В Краснодарском крае установлена дополнительная мера социальной поддержки для семей при рождении третьего ребенка или последующих детей в виде ежемесячной денежной выплаты до достижения ими возраста трех лет.На 2016 год ежемесячная денежная выплата установлена в размере 9655 рублей в соответствии с величиной прожиточного минимума для детей в Краснодарском крае на 2016 год.

Здравствуйте:

-материнский краевой капитал,

- можете встать на очередь для получения земельного участка, как многодетная семья,

- можете подавать документы на компенсацию коммунальных услуг, как многодетная семья,

- льготы по выделению места в детском садике.

С уважением, Резанова Марина Викторовна!

Консультации по тел: +7989-273-77-67

Email: ravnovesie.yurist@yandex.ru