Я написала заявление в милицию на кражу кольца, но обыска о подозреваемой не было!

Лучший ответ

Обыск по заявлению не проводится. По Вашему заявлению должны провести доследственную проверку по результатам которой принимается решение либо об отказе в возбуждении уголовного дела либо о возбуждении уголовного дела.

Дело будет возбуждено при наличии доказательств о краже. И в рамках уголовного дела подается запрос в суд о разрешении проведения обыска если будет достаточно данных полагать что именно это лицо совершило кражу. Но вряд ли золотое кольцо жулик хранит у себя дома, такие вещи обычно сразу несут в ломбард.

Вам нужно пойти в полицию и узнать какое решение принято по вашему заявлению

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции