Нет выплат по больничным листам - как поступить?

• г. Иваново

Я на больничном с 14.10.15.по сегодняшний день. Все больничные предоставлены работодателю через секретаря. Сегодня уже 14.02.16 но никаких выплат по больн. Листам до сих пор нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

В свою бухгалтерию обратитесь и выясните. Может, ваши больничные потеряли давно.

Как сделать так что-бы у бухгалтерии пропало желание терять мои больничные листы?

Жалоба в прокуратуру.

Может сначала начать с Государственной Инспекции Труда?

Как угодно. Это ваше право.