У меня задолженность по кредиту в отп банке и получила письмо от коллекторской компании с неприемлемыми условиями. Что делать?
У меня был кредитт в отп банке связи с трудностями не смогла его до конца погасить 'но собиралась. Сегодня пришло письмо от ООО кредитэкспресс финанс. И сумма значительно выше моего долга. Звонила в свои банк они сказали 'что отдали мой долг... как я поняла это коллекторы. Я не уклоняюсь от своего долга 'но и отдавать деньги с какими то штрафами коллекторам нет желания. Договора с ними у меня нет. у них я ничего не покупала. Как мне быть. У меня ребёнок и мне страшно. В письме указали дату визита с взысканием имущества. Кому мне заплатить за свой долг но без этих процентов и штрафов.?
Лучший ответ
никого в квартиру не впускайте. сразу звоните в полицию, мол ломятся вымогатели. пусть кАллекторы подают иск в суд