Как решить проблему с долгом за газ в служебной квартире по договору соц найма?
Получил служебную квартиру по договору соц найма.. пришел заключать договор на газ-заключил.. и мне говорят что у меня долг в эную сумму за предыдушего хозяина.. жил он там не жил... но теперь лицевой счет мой.. и платежка пришла на меня.. как быть в данном случае?
Лучший ответ
Договор уже перезаключен на мою фамилию ..и платежка с суммои долго пришла на мое имя хотя я владел кв допустим с мая месяца 15года..а долг пришел с 13года)
напи шите претензию газовой службе и жалобу в прокуратуру.
не платить договор вы ведь заключили
Ответ не по существу вопроса.