Лицензии и требования для открытия магазина с разливным российским, грузинским и абхазским вином - все, что нужно знать
Спасибо за ответ,хотел ещё уточнить такой момент,то есть я могу закупать вино на заводе в больших емкостях,а разливать его при продаже в пэт тару? Именно про вино интересуюсь,то что на бутылке не будет акциза,не будет проблемой,все таки это не пиво,заранее благодарю)!
уточнить у завода по поводу варианта реализации.
нужна будет лицензия на алкоголь
запрета на эту деятельность нет
нужна будет лицензия на алкоголь