Как получить лес на строительство дома - рассказ молодой семьи с тремя детьми, приобретающей жилье на материнский капитал
Прочитав что я как гражданин РФ имею право получить лес на строительство дома. Мы молодая семья с 3 маленькими детьми приобрели на материнский капитал жильё,а весной собираемся перекрыть крышу и поставить пристройку и сарай. Так как собственных средств не хватает на лес, хотелось получить положенные свои куб. метры. Подскажите что дклать и куда обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в Госкомлес региона. В каждом регионе свои требования.