Оформление соучредительства при наличии долгов и их переход на новое предприятие

• г. Междуреченск

Предлогается оформить соучредительство, но предприятие в долгах, один из долгов вынесен решением суда. Перейдут ли эти долги на соучредителей при закрытии этого предприятия и открытии нового если я становлюсь соучредителем?

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться старые долги ни каким образом не перейдут на новое предприятие