Черемхово, 15.02.2016, 04:44

Нужна помощь - куда обратиться при разводе с ипотекой и проблемами с бывшим супругом?

Вопрос №9741825 из г. Усть-Илимск
опубликован 15.02.2016, 04:44
Что делать и куда обращаться. Развелась с мужем есть двое детей. Покупали квартиру в ипотеку часть заплатили мат. капиталом. Сейчас не можем в одной квартире проживать вместе с ним так как ведет разгульный образ жизни. На мирное соглашение, что я выплачиваю ипотеку и тем самым он уходит говорит что не согласен. Я не знаю куда уже обращаться. Может вы мне поможете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не можем пока подать потому что квартира еще в ипотеке. И как бы я мать двоих детей взять денег на госпошлину в суд 20000 это не реально.

15.02.2016, 04:54

Ипотеку суд может разделить. Другого варианта нет. Терпите.

15.02.2016, 04:57

Подавайте в суд на раздел имущества.

15.02.2016, 04:50

Мы не можем пока подать потому что квартира еще в ипотеке. И как бы я мать двоих детей взять денег на госпошлину в суд 20000 это не реально.

15.02.2016, 04:54

Ипотеку суд может разделить. Другого варианта нет. Терпите.

15.02.2016, 04:57