LSN Messenger
Арсеньев, 15.02.2016, 06:05

Можно ли продать дом, если в нем прописана женщина (не родственница) с ребенком пяти лет?

Вопрос №9741989 из г. Арсеньев
опубликован 15.02.2016, 06:05
Можно ли продать дом, если в нем прописана женщина (не родственница) с ребенком пяти лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу приобрести этот дом под материнский капитал. Собственник в своё время пожалел свою знакомую и прописал её с ребёнком. Выписываться она не хочет.

15.02.2016, 06:35

Пусть собственник выселяет их в судебном порядке.

15.02.2016, 06:36

Пусть выселяет,единственная трудность,что выселение-зимой.

15.02.2016, 06:38

Если она не сособственнник жилья, то ее можете выписать по суду.

15.02.2016, 06:07

Продать то можно. Но в ДКП нужно будет делать ссылку о том что имеются зарегистрированные граждане.

15.02.2016, 06:07

Здравствуйте!Можно продать.

15.02.2016, 06:07

Как можно выписать по суду?

15.02.2016, 06:17

С иском о выселении нужно обращаться в суд. Тут есть некоторые нюансы - как и кем и когда граждане были вселены и зарегистрированы???

15.02.2016, 06:19

Были зарегистрированы собственником четыре года назад. Насколько успешны такие иски?

15.02.2016, 06:22

Если вы новый собственник , то результат будет успешный.

15.02.2016, 06:27

В данном случае результат может быть успешным.

15.02.2016, 06:27

Я хочу приобрести этот дом под материнский капитал. Собственник в своё время пожалел свою знакомую и прописал её с ребёнком. Выписываться она не хочет.

15.02.2016, 06:35

Пусть собственник выселяет их в судебном порядке.

15.02.2016, 06:36

Пусть выселяет,единственная трудность,что выселение-зимой.

15.02.2016, 06:38

Можно ли выселить без предоставления жилья?

15.02.2016, 06:40

А кто вас обязывает предоставлять жилье.

15.02.2016, 06:46

Да, вполне возможно.

15.02.2016, 06:47

Заявление подаётся в мировой суд?

15.02.2016, 06:51

Это подсудность районного или городского суда.

15.02.2016, 06:53