Необходимые документы для оформления детского пособия для ребенка 5 лет в Красноярском крае - перечень и ссылка на закон
Здравствуйте! Документы на ежемесячное пособие:
-Паспорта родителей (усыновителей);
-Свидетельство о рождении ребенка;
- Справка о составе семьи и о совместном проживании с ребенком (с места жительства);
-Справка о неполучении этого пособия из УСЗН другого района, если родители зарегистрированы не по одному адресу;
- Документы о доходах всех членов семьи, или об отсутствии доходов за предыдущие три месяца до обращения за пособием
- Банковские реквизиты счета в отделении Сбербанка.
Закон от 11 декабря 2012 года N 3-876 «О ежемесячном пособии на ребенка».