Не живем вместе еще до рождения ребенка, ребенку 1,9 мес., разведены официально месяц назад
Хочу лишить отца своего ребенка родительских прав. Он сам из москов. Обл.,я с ребенком проживаю в пензе. Не живем вместе еще до рождения ребенка, ребенку 1,9 мес., разведены официально месяц назад, по алиментам у него большая задолжность, ребенком вообще не интересуется, сейчас он официально стоит на бирже труда, я знаю, что у него очень плохая репутация (периодически нигде не работает, употребляет наркотики (курит гашиш), и т.д,и т.п)куда мне обратится о лишении? И как мне доказать его антиобществ. Образ жизни?
Уважаемая Юлия! Вам нужно обратиться в суд по месту жительства ответчика о лишении родительских прав. В качестве доказательства можете предоставить справку о задолженности по алиментам, вызвать свидетелей которые могут подтвердить аморальное поведение Вашего бывшего мужа.
С уважением Мордвинкина Л.В.