Но он в затруднении, что он должен заверить: мою личность?
Я буду вести суд через представителя. Чтобы не терять день в очереди у нотариуса, доверенность попросила заверить начальника. Но он в затруднении, что он должен заверить: мою личность? Я придумала такую формулировку: "Доверенность удостоверена мной, ФИО, должность, подписана гр. (мои ФИО) в моем присутствии. Личность ее удостоверена", а потом подпись директора и печать. Правильно я предлагаю?
Спасибо!
Правильно.
Но судья еще может потребовать заверенную нотариально копию Устава вашей конторы , свежую выписку из ЕГРЮЛ (изготовит налоговая за 5 дней с предварительной оплатой госпошлины через банк) и протокол о назначении директора.