Получение пенсии в украине при получении вида на жительство россии
На Украине шахтерская пенсия, какая будет в России, в Хабаровске при получении вид на жительства. Спасибо.
Лучший ответ
В среднем Шахтерская пенсия в России около 20 000 руб. если большой стаж
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Шахтерский стаж 11 лет получаю пенсию на Украине. Какая будет пенсия в России при получения вид на жительство в Хабаровске. Спасибо.