Может ли администрация уменьшить жилую площадь при программе переселения из аварийного жилья?
По программе переселения из аварийного жилья, мне предлагают квартиру общей пл.40,8 кв м, а жилая 25,5 кв. м, моя квартира общей пл 40,8 кв.м, а жилая 29 кв.м, имеет ли право администрация ущемить меня в жилой площади.
Лучший ответ
В законе указано, что предоставляется равноценное по общей площади жилое помещение. Статья 89 жилищного кодекса