Сколько месяцев получают пособие до полутора лет

Вопрос №9742404 из г. Новосибирск
опубликован 15.02.2016, 07:44
Если я родила раньше срока? Со скольки месяцев я буду получать пособие до полутора лет? с 3 или 4 месяца ребёнку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я работающая, больничный закончился 31 декабря, так как были сложные роды, а ребёнка родила 8 сентября, а по срокам должна была родить 7 октября

15.02.2016, 08:01

Независимо от даты подачи заявления пособие в 2016 году будет выплачиваться за весь период со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет.

15.02.2016, 08:05

С момента рождения ребенка.

15.02.2016, 07:52

Я работающая, больничный закончился 31 декабря, так как были сложные роды, а ребёнка родила 8 сентября, а по срокам должна была родить 7 октября

15.02.2016, 08:01

Независимо от даты подачи заявления пособие в 2016 году будет выплачиваться за весь период со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет.

15.02.2016, 08:05