Сколько месяцев получают пособие до полутора лет
Я работающая, больничный закончился 31 декабря, так как были сложные роды, а ребёнка родила 8 сентября, а по срокам должна была родить 7 октября
Независимо от даты подачи заявления пособие в 2016 году будет выплачиваться за весь период со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет.
С момента рождения ребенка.