Челябинск, 15.02.2016, 07:50

Положена ли компенсация сиротам за 1992-2004?

Вопрос №9742443 из г. Челябинск
опубликован 15.02.2016, 07:50
Положнеа ли компенсация сиротам за 1992-2004?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей!

Какая компенсация, уточните пожалуйста.

15.02.2016, 08:36

Вот говорят что идут выплоты сиротам за 1992-2004 .правда ли это

15.02.2016, 09:05

Здравствуйте Сергей!

Какие выплаты?

15.02.2016, 11:04