Возможно ли полное снятие инвалидности у мужа после улучшения здоровья или будет перевод на третью группу?
У моего мужа вторая группа инвалидности по здоровью. После операции у него значительно улучшилось здоровье. Скоро ему снова проходить комиссию. Могут ли его полностью снять с группы, или должны перевести на третью группу?
Лучший ответ
Это решают только специалисты МСЭ на основании обследований.
Вы мне очень помогли, спасибо!