Как заставить банк передать документы приставам в случае задолженности и угроз со стороны третьих лиц?
У меня есть задолженность перед банком, прошел суд я выплачиваю по мере возможности, мне звонят каждый день третьи лица с угрозами, почему банк не передает документы приставам и можно ли как сделать чтоб банк передал их приставам.
Лучший ответ
Нет, обязать банк передать документы приставам нельзя. На угрозы не обращайте внимания (не берите трубку)