Осложнения после ожога - отказ от группы инвалидности и отсутствие лечения
К сожалению, они правы. Еще 20 лет назад надо было выяснять причину ожогов и пр. Если-бы в результате преступления и пр., то можно было хотя-бы часть пластики сделать бесплатно. При наличии келлоидных рубцов инвалидность не дают без осложнений внутренних органов. Можете, конечно, обжаловать отказ в вышестоящей МСЭ или в Росздравнадзоре, но от этого список показаний к инвалидности не изменится.
Дело в том, что не только сами драмы мне мешают, а они везде, лицо, грудь, шея, живот. Пока была возможность терпеть, я терпелив, а это постоянные полуобморочные состояния, очень сильная усталость(она с детства) еле устроилась на работу. Ни где не брали видя все мои шрамы, а мне их не спрятать. Года два назад было обращение моё в больницу по поводу того что все лицо перекачивать( комом в сторону где ухо с правой стороны, там большой тянущий драм) естественно были срыву. Так как если кожа чуть задержала, все лицо перекашивало минут на 10_20. Этот факт привел к увольнения с работы. Причина группы не только множественные тянущие шрамы, но и внутренне самочуствие. Лечения не дают. Прописали мне раком очень сильный препарат для успокоения, мол все нервы успокоится и дома сидеть легче будет, переживать не будешь.