Как узнать, попадает ли моя семья под программу бесплатного получения дачного участка, если долго ожидаем субсидию от государства по программе Молодая семья?

• г. Армавир

С 2013 года подала все документы по программе Молодая семья на получение субсидии от государства, очередь практически не сдвинулась, выплат нет. Как мне узнать попадает ли моя семья под программу бесплатного получения дачного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в админитсрацию