Включено ли пособие по безработице в состав прожиточного минимума; как получить пособие на ребенка для мулоимущих граждан до 16 лет
Входит ли в прожиточный минимум, пособие по безработице. Для оформлении пособие на ребенка, выплачиваемым мулоимущим гражданам на детей не достигших 16 лет обратиться можно.
Лучший ответ
Здравствуйте! все доходы учитываются - в том числе пособие по временной нетрудоспособности