1. Норма потребления электроэнергии для двух инвалидов 3 группы в Московской 2-х комнатной квартире.\n2. Льготы по оплате электричества для пенсионеров, ветеранов труда
Добрый день! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.
К сожалению, в Вашем ответе ни слова об объёме потреблённой энергии, а Московские власти постановлением № 932-ПП, от 23.12.15 указали, что эти 50% действуют лишь в пределах ой нормы потребления