Как совместно с жильцами общежития поддержать его в достойном санитарно-техническом состоянии?
Мы,с женой проживаем в семейном общежитии Топкинского Технического Техникума /Кемеровской обл./ ,у администрации нет денег для поддержания в достойном санитарно-техническом состоянии здания и помещений общежития. Можем ли мы,вместе с жильцами, в счет кварт платы, приобретать моющие, обеззараживающие, защитные средства?
Здравствуйте. Нет, не сможете, квартплату вы платить в любом случае обязаны
Нет, такие средства каждый приобретает за свой счет.
Только при соглашении с администрацией.
Для поддержания мест общего пользования ,т.к. администрация не умеет работать и не выделяет средства на приобретение моющих средств ,жильцы предлагают приобретать средства гигиены в счет кварт платы !