LSN Messenger
Лангепас, 15.02.2016, 09:38

Что делать, если сыну отказывают в приеме после лишения водительских прав по уголовному делу?

Вопрос №9743302 из г. Лангепас
опубликован 15.02.2016, 09:38
Моему сыну в трудовой сделали запись, что он лишен вод. прав по уголовному делу на 1 год. Позже он уволился, теперь ему везде отказывают в приеме. Что теперь делать? Работал не водителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Просите работодателя предоставить письменный отказ в приеме на работу.При получении-обжалуйте в суде.

15.02.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ.Теперь будем знать как действовать.Но если сын пойдет туда второй раз,могут теперь сказать,что штат набран?

15.02.2016, 09:49

Могут так ответить,если принят другой сотрудник.

15.02.2016, 10:04