И девушка является круглой сиротой Вопрос: имею ли я право на отсрочку при моей ситуаций.

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый. Уважаемые юристы помогите мне в моем сложном вопросе. Я призывник, весной меня могут забрать в армию (срочником) . Я женат на девушке с ребенком, ребенок не от меня, но у ребенка нет отца (его лишили родительских прав). Но и я не могу усыновить его в течений 6 месяцев по закону. У нас с девушкой не давно родился сын общий. И девушка является круглой сиротой Вопрос: имею ли я право на отсрочку при моей ситуаций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, Василий. Вам надо подыскать отсрочку по другим основаниям, например, по болезни и т.п.

С Уважением, адвокат А.Чижов